ESTADO DO MARANHÃO
MINISTÉRIO PÚBLICO
COMISSÃO DO CONCURSO TÉCNICO ADMINISTRATIVO
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE
CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO

EDITAL N.º 9/2006 – MPMA, 11 DE MAIO DE 2006

O Procurador Geral de Justiça do Estado do Maranhão, no uso de suas atribuições, torna públicos o resultado final na prova discursiva e a convocação para avaliação de títulos dos candidatos aos cargos de nível superior e o resultado provisório na prova prática de digitação dos candidatos ao cargo de Técnico Ministerial – áreas: Administrativa e Execução de Mandados, referente ao concurso público para provimento de vagas e formação de cadastro de reserva em cargos de nível superior e de nível médio do Quadro de Cargos de Provimento Efetivo do Ministério Público do Estado do Maranhão.

1 Resultado final na prova discursiva, na seguinte ordem: nível, cargo/área/especialidade/pólo/comarca, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.


2 Convocação para a avaliação de títulos, na seguinte ordem: nível, cargo/área/especialidade/pólo/comarca, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética.

2.1 NÍVEL SUPERIOR

2.1.1 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00008921, Adrianne Feitosa Arruda

00009234, Adriano Jose de Sousa Mesquita

00003828, Aidil de Sousa Carvalho Filho

00013574, Aline Parente Lustosa

00012597, Alisson Frazao de Araujo

00004971, Ana Claudia Mesquita Aguiar Ferreira

00002786, Ana Klebia Geraldo da Costa

10710349, Ana Virginia Pereira da Silva

00005016, André dos Reis Campelo

10715194, Andre Gonzalez Cruz

00001457, Andre Willian Gadelha Vila Nova

00004993, Anna Paula Carvalho Diniz

00009720, Arilson Borralho Ribeiro Paz

00010382, Benedito Machado Garcia Sobrinho

00009349, Bianca Karini Castro Pimenta

00011783, Camila Costa Lima

00010888, Carlos Augusto Carvalho de Figueiredo

00012579, Carlos Gabriel Arrais Ferreira

00002965, Carmen Ligia Paixao Viana

00006965, Cecilia Santos Araujo

00004135, Celia Regina Carneiro da Silva

00008686, Charles Rodrigues de Souza

10706900, Clecio Jads Pereira de Santana

00003396, Cristian Cristine Teófilo Durans

00003695, Cristiane Ferreira Correa

00008348, Daniela Maria Viana Coimbra

00008260, Dolly de Alcobaca Brito Parente

00012342, Eduardo Aguilar de Oliveira

00005002, Eduardo Henrique da Costa Mendes

00001552, Eduardo Jose Salomao Ribeiro

10709008, Elio Costa Aires

10715709, Elisabeth Jardim Pedraca

10710643, Elizabeth Almeida dos Santos

00002787, Emerson Orleans da Costa Araujo

10710642, Erianne de Queiroz Azevedo

00012817, Fabiana Silva Batista

00002910, Fernanda Tereza Leite Cordeiro

00003771, Fernando Cesar Seixas Abreu Matos

00002466, Fernando de Brito Costa

00002372, Fernando Rodrigues de Assis

00001961, Flavio Henrique Ferro Freire

00000530, Francisco Castro Maciel Junior

00012205, Gairo Oliveira Garreto

00003711, Halysson Cezar Rezende Ribeiro

00013307, Isabela Carneiro da Silva

00000169, Israel Pinheiro Rocha Costa

00001336, Jaderson Pereira Oliveira

10713265, James Albert Magalhaes Santos

00012153, Jandira Helena de Oliveira Rocha

00012293, Jeanne Silva dos Santos

00002052, Jhonatan Uelson Pereira Sousa

00008870, Joao Batista Rodrigues Maia Filho

10715144, Joao de Deus Salomao Brito

00001575, Joao Soares Batista Filho

00005185, José Augusto Rebelo Sousa

00005213, Jose Elias C dos Santos Sobrinho

00009995, Jose Lindstron Pacheco

10703291, Jose Raimundo Pereira Siqueira

10704750, Jose Rui Moreira Reis

00000922, Joseli Nascimento

00006824, Josias Pereira da Silva

00001058, Karla Andrea Santos Lauletta

00011858, Kassia Barros Bezerra

00012163, Laercio Leonel Barbosa de Castro

10702068, Leonard Cordeiro Rosa

00009808, Leonardo da Silva Aguiar

10714602, Leonilson Ribeiro Nunes

00009816, Lidinei Rodrigues de Melo

10702037, Ludimila Mendes de Azevedo

00010275, Luis Andre Gurgel Figueiredo

00002439, Luis Eduardo dos Santos Pinto

00007205, Luis Eduardo Pinho de Castro

00013663, Luiz Fernando Bittencourt Castelo Branco

00007511, Lyuma Ribeiro de Sousa

00009933, Marcelo Cardoso Braga

00003344, Marcia Cristina Sa de Carvalho

10710406, Marcia Regina da Silva Fernandes

00004672, Marcos Evandro Soares Viana

00006143, Marcus Leonardo Figueiredo de Araujo

10715664, Maria do Rosario de Fatima Costa Silva

00007844, Maria Emilia Martins Silva

00003739, Maria Jose Campos Lima

00012296, Marilza Silva Bezerra

00001424, Mary Elizabeth Araujo

00008682, Natalia Evelim de Miranda Meneses

00005927, Nelson Jose Bastos Silva Raposo

00006252, Nickolas Nogueira Rocha

00000825, Noemia Maia Maciel

00003284, Pablo Ribeiro Everton

00012233, Patricia Alessandra Nava Abreu

00008368, Paula Andrea Falcao Barros

00010327, Paula Mayra de Sa Torres

00000028, Paula Viana Goulart

00005721, Pedro Cantanhede Dias

00009540, Raquel Cíntia Barros Costa Aquino

00001346, Raul Cancian Mochel

00012038, Ravilson Galvao Meireles

10714480, Reginaldo Manoel Almeida Moraes

00005800, Rodolfo Alves Santos

00004188, Ronaldo Luis Oliveira Silva

00001722, Rozimery Cavalcante da Fonseca Roma

00005354, Rycardo Bruno Ferreira Soares

00013627, Samuel Rodrigues Cardoso Neto

00000402, Silvia Maria Oliveira da Rocha

10715631, Sueli Maria Fernandes da Silva

00005367, Surama de Almeida Freitas

00012236, Suzana Fernandes Rocha

00004483, Tatiana Campos Figueiredo

10710309, Tatiana Queiroz Bezerra

00002785, Teresa Raquel Paiva Leal

00008467, Tiago Soares da Silva

00011422, Valdeir do Carmo Oliveira Luna

00003452, Vanessa Barros Espindola

00002443, Vania Maria de Jesus Veras

00001485, Wellington Lima Silva Junior

00006515, Welly Alves Prado

00005595, Wilsom Moura do Vale.

2.1.1.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome dos candidatos em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

00003417, Hortencia Cristina Costa Silva

00001637, Marlo Pereira Lima.

2.1.2 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/IMPERATRIZ

00010192, Ana Carolina de Souza Costa

00013243, Elismar Oliveira e Silva

00008359, Fabya Baratta Monteiro Sousa

00008234, Max de Sousa Bonfim.

2.1.3 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA – ESPECIALIDADE: ADMINISTRAÇÃO/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00004335, Alaize Silva Xavier de Souza

10703321, Ana Cristina Brito Alves

00010065, Bianca Giordana Pinto Soares

00004813, Cleydianne Sousa de Araújo

00009162, Daniele Cristine Ramos Goncalves

00001620, Debora Nayra Silva Campos

00011553, Denilson Santos Matos

00011027, Dirceu Espindula de Andrade

00000103, Edmee Suelle Fonseca Teixeira

00004991, Fabiana Mendes Paiva Brito

00002976, Fabio Augusto Garcez

00002777, Fernanda Lemos Viana Coelho

00010009, Fernanda Maria Cardoso da Silva

00011158, Francisca Maria Fortes Farias

00010861, Germano Machado Fontenele

00013461, Gisele Santos da Serra Costa

10710320, Helena Cristina do Nascimento Goltzman

00004752, Hilton Carlos da Costa Nunes

00004078, Iuri Santos Sousa

00003261, Ivaldo Pereira

10704818, Jakeline Correa dos Remedios

00005425, James Rodrigues Cerqueira de Farias

00004356, Jediel Sousa Silva

00001929, Jildeglan Pedrosa Borges da Silva

00001461, Jose do Egito Tavareds da Silva Filho

00008186, Jose Livio Marinho Lima

00006517, Karina Costa Trovao

10707011, Lilian de Jesus Barbosa Mendes

00011065, Lucia Helena Saraiva de Oliveira

00005055, Luciana Brandao Ferreira

00003885, Luciana Campos Leodido Gomes

00008806, Luciana Guedes Goncalves

10706175, Luiz Antonio Martins Ramos Filho

00012733, Marcia Borges Xavier

00001167, Marcia Morane de Jesus Silva

00013622, Mariana Pavan Pereira

00005424, Michaelis Adisson Viana Matos Andradr

00000355, Paulo Ricardo Gomes Lopes

00000976, Priscilla Lopes Marques

00005197, Radine Vanderley da Rocha

00002392, Rafael Rocha Ribeiro

00010566, Raimundo Nonato de Carvalho Silva

00005050, Raquel de Oliveira Pereira

10700172, Robert Sevemarion Silva de Souza

00001231, Robson Oliveira e Silva

00006419, Rosana Emanuella Torres Braga

00004365, Saulo Henrique Ribeiro Martins

00003892, Sergio Henrique de Carvalho

00008802, Sergio Hermes Rego de Oliveira

00012150, Surama Silva Salvino

00005504, Talitha Pamella de Carvalho Magalhaes

00003131, Valeria de Carvalho Sobral

00001176, Valney de Freitas Pereira

00009361, Ytaquirate Quena Silva Soeiro.

2.1.4 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA – ESPECIALIDADE: ADMINISTRAÇÃO/IMPERATRIZ/IMPERATRIZ

00012348, Adna Almeida Araujo Cardoso

00002401, Ana Keuly Chaves da Luz

00007909, Andrea Suzuki de Araujo

00000986, Dejane Moura de Brito

00010062, Gesse da Silva Maia

00005083, Janildo Barbosa Sousa

00008838, Laysa Fernanda Farias Costa

00010578, Marco Aurelio Leite Cavalcante

00007751, Michelle Miranda Andrade.

2.1.5 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ARQUITETURA – ESPECIALIDADE: ARQUITETURA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

10710736, Ana Carolina Maciel Conceicao

00003909, Bruno Cunha Ribeiro

00000292, Conceicao de Maria Araujo de Oliveira

00006439, Daniel de Figueiredo Lopes

00007412, Humberto Gonzaga da Silva

00004807, Jose Ribamar Oliveira Filho

00003101, Nabya Caroline Melo Costa

10713275, Nielsen Oliveira Castro

00005122, Robert Cristian Costa Cutrim

00010594, Tiago Batista Carvalho.

2.1.6 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00010842, Adriana Vieira Peixoto Bastos

10712657, Alcionara do Socorro Ferreira Santos

00002446, Alessandra Goncalves Carvalho

10713282, Angela Maria da Silva Lopes

00003675, Daniela Araujo Vieira

00008081, Diana Batalha Jardim

00004755, Fabrina da Silva Meireles

10702019, Hilsa Mota Rodrigues

00012053, Jucileia Almada de Oliveira

10715414, Maria Adalcinda dos Santos Pires

10706640, Maria Carla Carvalho Cavalcante

10708226, Raquel Licar Carvalho

00011169, Roraima Gomes de Araujo

00006693, Vanessa Santos Figueiredo.

2.1.7 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/SANTA INÊS/BACABAL

00011927, Maurilene Zilda de Sousa

00011909, Sherly Maclaine de Jesus Santos.

2.1.8 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/SANTA INÊS/SANTA INÊS

00001871, Ana Mirtes Cantanhede Mesquita

00004231, Giselly Rodrigues Pereira

10600910, Izabel Cristina Silva Santos

00002403, Jordania Maria de Ribamar Silva Froes.

2.1.9 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/CHAPADINHA/CHAPADINHA

00009247, Adriana Rodrigues Cunha

00013406, Allaine Aguiar Monteles

00003428, Deusilene Aires Veras

00007269, Ezenilde Rocha Mendes

00005765, Silvia Regina de Oliveira Lemos.

2.1.10 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/CAXIAS/CAXIAS

00003142, Ana Carolina Pereira da Silva Pinheiro

10203426, Fernanda Soares Sousa

00004736, Henriqueta Ines Batista da Rocha Linhares.

2.1.11 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/BALSAS/BALSAS

00001446, Fernanda de Cassia Alves Fonseca.

2.1.12 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/IMPERATRIZ/IMPERATRIZ

10301518, Celda Bandeira de Sousa

10301146, Jalrina Madeira da Silva

00005967, Keite Eleutério Rodrigues Marino

00009430, Marizangela Ribeiro Taveira.

2.1.13 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/PINHEIRO/PINHEIRO

00001821, Marilza Oliveira Santana Moreira.

2.1.14 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ASSISTÊNCIA SOCIAL/PRESIDENTE DUTRA/PRESIDENTE DUTRA

00006380, Jaciana Castro Silva

00004973, Suelma Bethania Matias Silveira.

2.1.15 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: COMUNICAÇÃO SOCIAL – ESPECIALIDADE: JORNALISMO/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00000042, Adriana Brandao Nascimento Machado

00004545, Adriana de Sa Pinheiro

00000377, Carlos Agostinho Almeida de Macedo Couto

10706045, Eduardo Julio da Silva Canavieira

00008624, Elionai Goncalves de Oliveira

10705063, Fabio Peres de Berredo Martins

00005160, Francisco Carlos da Silva Junior

00008689, Franklin Douglas Ferreira

00005969, Genilson Roberto Alves Silva

00003446, George Jose dos Santos Lima

00003444, Geyza Carvalho Cantanhede Marques

00003426, Gisele Nunes Brasil

10702157, Januaria Oliveira Ramos

10706072, Jeane Sousa Pires

00003068, Johellton Sousa Gomes

00000957, Jose Luis Diniz

00001778, Juliana Maria Vasconcelos Colares

00012475, Karla Susana Borges Nonato

10710805, Katia do Perpetuo Socorro Viana Santos

00000421, Leticia Conceicao Martins Cardoso

00000073, Li-chang Shuen Cristina Silva Sousa

00013662, Lutero Rodrigues Bezerra de Melo

10715044, Marcos Fabio Belo Matos

00003373, Mariela Costa Carvalho

00010011, Mariluce Ferro Sousa Braga

00001395, Michelle Rodrigues Franco

00000448, Rodrigo Caldas Freitas

00002153, Rozinete Alves Pereira

00001730, Samia Danielle Cabral de Menezes

00007407, Sinclair Ferreira Maia

10715633, Tassia Valente Viana Arouche

00000040, Vanessa Paiva Marques

00000086, Waldenice Oliveira Almeida Castro.

2.1.16 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: COMUNICAÇÃO SOCIAL – ESPECIALIDADE: RADIALISMO/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00010695, Andrea Cristine Colins Martins

00010832, Bruno Soares Ferreira

00002423, Diogo Diniz Cavalcanti

00005012, Edlena Camila Martins Ferreira

00005933, Élida Silva Brandão

00010969, Francisco Colombo Lôbo

10703410, Gilson Cesar Nascimento Coelho

10700041, Lucia Lacerda de Matos Carvalho.

2.1.17 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: COMUNICAÇÃO SOCIAL – ESPECIALIDADE: RELAÇÕES PÚBLICAS/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00000792, Andrea de Melo Nogueira Duarte

00013135, Lucina Macedo Medeiros

00006452, Marivalda Gomes de Oliveira

00005363, Pablo Ricardo Monteiro Dias

00011418, Rainara Verde Serra

00009006, Valéria Cristina Trancoso Praseres.

2.1.18 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00000190, Daire Marcia de Sousa

00012378, Francisca Ferreira de Sousa

00008828, Kelcio José Pontes da Silva.

2.1.19 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/SANTA INÊS/ BACABAL

Não houve candidato aprovado.

2.1.20 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/SANTA INÊS/SANTA INÊS

00007678, Conceicao de Maria Correa Amorim.

2.1.21 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/CHAPADINHA/CHAPADINHA

Não houve candidato aprovado.

2.1.22 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/CAXIAS/CAXIAS

00011134, Alzimeire Batista Miranda.

2.1.23 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/BALSAS/BALSAS

Não houve candidato aprovado.

2.1.24 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/IMPERATRIZ/IMPERATRIZ

00010484, Klebson Bezerra Barros.

2.1.25 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/PINHEIRO/PINHEIRO

00012247, Marcus Vinicius Aragao Gouveia

00006299, Omar Cortez Prado Segundo.

2.1.26 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: CONTÁBIL/PRESIDENTE DUTRA/PRESIDENTE DUTRA

00009069, Jonatas Ribamar Martins Farias.

2.1.27 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: DOCUMENTAÇÃO – ESPECIALIDADE: BIBLIOTECONOMIA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

10711190, Aline Carvalho do Nascimento

00007618, Aloma Samira da Cunha Martins

00012648, Ana Celia de Jesus Ferreira

00011259, Ana Paula Serra da Silva

00001933, Antonio Sousa Silva

10712767, Conceicao de Maria Lima Guedes

00010319, Conceicao de Maria Rodrigues Santos

00000037, Diogo Alves Barbosa

10714512, Eliziene Barbosa Costa

00006273, Erivaldo Silva Freire

00006508, Fabiana Silva Chagas

00012140, Fatima Maria Batista Gomes

00000640, Francisco Clismaicleiton da Costa

00010026, Gilvan Oliveira Barros Junior

10702001, Ingrid Guterres Simas

00004620, Itajaci Meiri Marques Machado

00013216, Jose de Ribamar Lopes Nojosa

00006157, Marcyanne Kardynnalle Luz da Silva

10700067, Maria Alaide Natali

00004569, Maria da Felicidade de Jesus Lobo

00005092, Maria de Lourdes Rodrigues Fernandes

10706540, Neli Pereira Lima

10702024, Nelia Maria do Carmo Maranhao

10704282, Rosiclea Pereira Rodrigues

00011590, Sheyla Monteiro Alves Rocha

10714357, Silvana Maria de Jesus Vetter

00013039, Sonia Oliveira Matos

10712744, Suenia Oliveira Mendes

00000959, Susane Maria Pinto Viegas

00004200, Tatiana Cotrim Serra Freire.

2.1.27.1 Resultado final na prova discursiva da candidata que se declarou portadora de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata em ordem alfabética e nota final na prova discursiva.

10712767, Conceicao de Maria Lima Guedes.

2.1.28 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ECONOMIA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00012409, Albert Weyder Mousinho da Silva

10715415, Andre Arouche Fontoura

10710325, Cristina Otoni

00009713, Fabio Rafael Viana Lobato da Silva

10715416, Fernando Nilton dos Santos

00005145, Fernando Vinicius de Oliveira Moreira

00001008, Jose Costa Miranda Junior

00001710, Jose Edson Maia Junior

00002934, Jose Henrique Frazao Costa

00011248, Luselias Soares Sales

00011377, Marcus Eduardo Serra.

2.1.29 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: ENGENHARIA – ESPECIALIDADE: ENGENHARIA CIVIL/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00003213, Antonio Batista Bezerra Neto

10715161, Gilberto Duailibe Mouchrek

00012359, Gimaria Roma Vieira da Silva

00007316, Jose de Carvalho Azevedo Filho

00010366, Leonardo Sidney da Silva Lula Pereira

00001109, Marcelo Henrique Bandeira Costa de Alenc

10715185, Marco Aurelio Simoes Coelho

00002767, Ricardo Walter Giacomelli.

2.1.30 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: HUMANAS – ESPECIALIDADE: CIÊNCIAS SOCIAIS/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00000657, Aniceto Cantanhede Filho

00005936, Cosme Oliveira Moura Junior

00006647, Danusa Ribeiro dos Santos

10704007, Dayana dos Santos Delmiro Costa

10714405, Emanuel Pacheco de Souza

00011232, Jorge Antonio Rocha da Silva

00010802, Samuel da Silva Espósito

00011942, Silvana de Castro Teixeira

00012754, Victor Ferri Mauro.

2.1.31 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: HUMANAS – ESPECIALIDADE: PEDAGOGIA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

10702232, Alessandra Soraya Cunha Ferreira

00011534, Andrea Cristina Sousa Santos

10704834, Christianne de Jesus Rosa

10706526, Flavia Alexandra Pereira Pinto

00012524, Francisco Lima Diniz

00012341, Jordania Marinho Silva

10715764, Marcia Rosane Barbosa Pacheco Silva

00005186, Marialda Carvalho Furtado Mendes

00006214, Raquel Melo de Assis

10712733, Rosana Maria de Souza Alves.

2.1.32 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: HUMANAS – ESPECIALIDADE: PSICOLOGIA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00012325, Ana Patricia de Oliveira Moreira

00004940, Eliandro Romulo Cruz Araujo

00012162, Helia Maria Palacio de Andrade.

2.1.33 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: INFORMÁTICA – ESPECIALIDADE: ANÁLISE DE SISTEMAS (PROGRAMADOR)/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00009858, Adalberto Teixeira Azevedo Junior

00000025, Andre Pereira Nunes

10705059, Antonio Carlos Carvalho da Silva Sobrinho

00000269, Antonio Sa Fernandes Palmeira Filho

00002656, Christiano Anderson Neitzke

00003244, Clauber Cardoso Franco Muniz

00005111, Daniel Moura de Sousa

10714444, David Cavassana Costa

00005883, Dyemisson Costa de Almeida

00004942, Eduardo Henrique Ferro Freire

00003737, Jose Walter Goncalves Silva Junior

00000954, Kércio Augusto Sekeff Sallem

00009888, Leonardo Brito Rosa

00002651, Leonardo de Oliveira Martins

00012362, Marcelo Vidigal Goncalves dos Reis

10714384, Mark Renato Campos Lima

10714489, Osvaldo Silva de Sousa Junior

00005868, Ricardo Augusto Martins Coelho

00010626, Ronald Silva Serrao

00002789, Ronaldo Giusti Abreu Gomes

00002156, Wesley Geraldo Sampaio da Nobrega

00003882, William Correa Mendes.

2.1.34 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: INFORMÁTICA – ESPECIALIDADE: ANÁLISE DE SISTEMAS (SUPORTE)/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00001549, Alan Robert da Silva Ribeiro

10703026, Antoniel Magalhaes de Carvalho

00005574, Antonio Alfredo Pires Oliveira

10702072, Carlos Edson Martins da Silva

00010946, Carlos Jose Lago Beckman

00001459, Claudio Henrique Carneiro Sampaio

00005841, Glauber Helcias Cavalcante

10713289, Guimel Medeiros Almeida

00006058, Jairo Ferreira Rocha

00001026, João Diego Rocha Lima

00000237, Jose Eduardo Carvalho Thomaz

00012276, Jose Ribamar Mafra Soares Junior

00002302, Luiz Augusto Viana Lopes

00001638, Magno Pereira da Silva

00000203, Paulo Jorge Carvalho da Silva

10714488, Ricardo Luis da Rocha Ataide

00010089, Silas Moura Honda

00002430, Stanley Araujo de Sousa

00006690, Vania Marcia de Sousa Leal.

2.1.35 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PERICIAL – ESPECIALIDADE: ENGENHARIA SANITÁRIA E AMBIENTAL/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00010172, Alexandre Ferreira Silva

10712832, Elda Cristina Carneiro da Silva

00001940, Fitene Caldas Marques

00011896, Janio Avelino da Silva

00004689, Joao Rones Lemos de Sousa

00005444, José Valdenio Portela Uchoa

00002445, Leandro Cardoso Pederneiras

00000287, Letice Camara Franca

00002771, Pedro Aurelio da Silva Carneiro

00000027, Pedro Henrique Carneiro.

2.1.36 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PERICIAL – ESPECIALIDADE: PERÍCIA CRIMINAL (MEDICINA LEGAL)/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00001417, Graça Maria de Castro Viana

00006743, Paulo Henrique Pinto Berredo.

2.1.37 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PERICIAL – ESPECIALIDADE: URBANISMO/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00006679, Erica Garreto Ramos

00011306, Marcio Cesar de Castro Aragao

00006652, Marcio Rodrigo da Silva Pereira.

2.1.38 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00013594, Adir Pereira Sobrinho

00002596, Ana Carolina Brasil Campos

00001145, Ana Raquel Costa Silva

00012493, Antonio Ricardo Santos de Carvalho

00011889, Barbara Leite Novais

00002551, Carolina de Sousa Castro

10715070, Celso Henrique de Carvalho Mendonca

00012095, Daniela Dutra Sipauba

00000703, Daniela Oliveira de Araujo

00004111, Denise Martins Cavalcante

00004751, Emmanuelle Feres de Souza

00001469, Enis Viegas de Souza

00000688, Evelise de Carvalho Mendes

00001364, Glauce Ribeiro da Silva

00007878, Gleudson Malheiros Guimaraes

00002368, Gustavo Pereira Jansen de Mello

00000937, Larissa Lara Teofilo Durans

00010630, Leonardo Barroso Coutinho

00004757, Leovegildo Terceiro da Costa Silva

00001291, Lucio Lins Siqueira Ramos

10710274, Marcelo de Mattos Pereira Moreira

00000133, Marcelo Lauande Bezerra

00008965, Marcelo Maciel Moraes

00005912, Marcelo Santos Correa

00003364, Marcia Cristina Brito Becco Montenegro

00012322, Marco Adriano Ramos Fonseca

10705137, Mariana Rodrigues Brito

00003607, Mauro Henrique Pereira dos Santos

00006957, Paulo Victor Durans Souza

00002059, Ricardo Mendes da Silva

00000680, Rita de Cassia Pereira Souza

00005043, Tiago de Sampaio Viegas Costa

00001028, Vania Maria Moreno de Lemos.

2.1.39 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/SANTA INÊS/BACABAL

00013418, Alessandro Neres Lindoso

00004663, Ana Teresa Lima Rodrigues

00004889, Berenice Souza de Carvalho

00010230, Jose Soares Lima

00011952, Olivia Fernanda de Carvalho Loiola.

2.1.40 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/ SANTA INÊS/SANTA INÊS

00006165, Eloise Elena Sousa de Melo

00013419, Fidelis Jose da Costa Santos

00007486, Marcelo Ribeiro de Sousa

00012859, Rubinaldo Silva de Alencar

00009427, Virginia Silva Borges.

2.1.41 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/CHAPADINHA/CHAPADINHA

00008737, Abrahao Jefferson Batista Silva

00011861, Anderson Passos e Silva.

2.1.42 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/CAXIAS/CAXIAS

00012421, Alberto de Moura Marques

00009211, Alcides Martins Nunes Neto

00007759, Carlos Eduardo de Arruda Montalverne

00010746, Carolline Dantas Batista

00001867, Germana Nunes Vilarinho

00005995, Joziele Coimbra Borges

00002765, Mariely Pereira Nunes de Almeida

00012020, Murilo Salmito Noleto

00001973, Thais Lages Paz

00001479, Tiago Oliveira Pereira da Silva.

2.1.43 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/BALSAS/BALSAS

00001942, Elizon de Sousa Medrado

00007718, Jesimar Costa Santos

00004714, Mariangela Pontes Vale

00012893, Rodolfo David Martins de Andrade.

2.1.44 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: PROCESSUAL – ESPECIALIDADE: DIREITO/IMPERATRIZ/IMPERATRIZ

00001543, Fernando Antonio Sena Soares

00005898, Sara Medeiros Vieira.

2.1.45 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: SAÚDE – ESPECIALIDADE: MEDICINA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00010364, Ana Gregória Ferreira Pereria de Almeida

00008439, Ana Valeria Silva de Carvalho

00013228, Francisco Lucio Carneiro Lima

10710621, Lana Regina Leite Maia

00010126, Lina Claudia Neto Chaves Lima

00010027, Marcelo Costa Leite de Carvalho

00000739, Marconi Satuf Amaral

00008433, Maria Sonia Auxiliadora Mourao Abreu

00001649, Rodolfo Vieira Silva

00013499, Tiago Furtado Ferreira.

2.1.46 ANALISTA MINISTERIAL – ÁREA: SAÚDE – ESPECIALIDADE: ODONTOLOGIA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

10702156, Adriana Luiza Araujo da Silva

00013240, Cláudio Vanucci Silva de Freitas

00000272, Clelea de Oliveira Calvet

00000240, Erika Barbara Abreu Fonseca Thomaz

00013495, Estevam Carlos de Oliveira Lula

00002435, Germana Brito Soares

00013311, Gustavo Andre Weber

00000191, Iluska Maria Fontes Carlos

00007175, Joab Ferreira de Carvalho

00009620, Joenilda Almeida Viana

10715702, Jose Carlos Elias Mouchrek Junior

00006360, Kaline de Oliveira Queiroga

00001017, Karime Tavares Lima

00002790, Klaus Henrique Morais Ribeiro

10715256, Luciene Maria Gomes Abreu

00001325, Maria do Socorro Coelho Alves

00007749, Mary Jane Cavalcante de Souza

00000835, Melina Portela Luz

00003377, Rodolfo Mesquita Aguiar

00000894, Rosana Costa Casanovas

00003062, Ruty Leny Neves Ferreira

00010125, Silvia Carneiro de Lucena

00003898, Thaise Gomes e Nobrega.

3 Resultado provisório na prova prática de digitação, na seguinte ordem: nível, cargo/área/pólo/comarca, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

3.1 NÍVEL MÉDIO

3.1.1 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA

3.1.1.1 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/ANAJATUBA

00011227, Fernando Santos de Araújo, 5.33

20711439, Jose Ribamar Sanches Filho, 6.27

20702764, Raymundo Gomes dos Santos, 0.00.

3.1.1.2 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/HUMBERTO DE CAMPOS

20716962, Jeovane Souza Santos, 0.00

00012842, Maria Alice Araujo Correia Lima, 5.55

20730813, Roberta Moraes Almeida, 0.00.

3.1.1.3 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/ICATU

00004561, Diego Rogers Meneses de Figueiredo, 0.00

00002737, Edivan de Jesus Moreira Barbosa, 0.00

20734365, Marcos Alexandre Goncalves Moreira, 0.00.

3.1.1.4 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/ITAPECURU

20726609, Christiany Nunes Pessoa, 5.61

00001254, Danilo Celso Magalhaes de Araujo Filho, 5.90

00011003, Francivaldo Ferreira, 0.00

00012582, Herbeth Raimundo Pinheiro, 0.00

20715810, Patricia Gomes Cardoso, 5.68

00011347, Paulo Estefan Costa Barbosa, 5.38

00005249, Rivemberg Ribeiro da Silva, 5.14

20700811, Rosambra Ribeiro Uchoa, 0.00

00007944, Sergio Eduardo de Matos Chaves, 6.05.

3.1.1.5 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/MATINHA

00009443, Giano Cutrim Silva, 5.57

20713017, Leillany Rafaele Aires Travassos, 6.42

20706045, Thalisse Ramos de Sousa, 5.81.

3.1.1.6 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/PAÇO DO LUMIAR

20731095, Alessandro Pereira Garces, 6.02

00000475, Alexandre Batalha Monteiro, 5.42

00007870, Danniel Rocha do Nascimento, 7.64

20705816, Devis Furtado Souza, 0.00

00001470, Enis Viegas de Souza, 6.79

00002662, Marcio Flavio Araujo Portela, 0.00

00009560, Marcus Cipriano Araújo Pereira, 5.59.

3.1.1.7 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/RIBAMAR

00004750, Armando Lisboa Sodre, 5.97

20733702, Galdencio Nogueira Cantanhede, 6.12

20730094, Lillian Vieira dos Santos, 6.42

00001758, Sergio Henrique Ferreira da Silva, 6.20

00003665, Victor Oliveira Silva, 8.09

00005038, Walleson Nonato de Sousa Ferreira, 5.84.

Técnico Ministerial — área: Administrativa | São Luís | Rosário |

20705940, Inaldo Bartolomeu Aragao Rodrigues, 5.35

20717064, Rossana Chiara Cordeiro Cavalcante, 0.00.

3.1.1.8 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00000192, Adriana Caroline Salles Asuncao, 6.19

00002902, Alberti Trindade Muniz, 0.00

00002025, Alexandre Augusto Rodrigues Silva, 5.54

00006845, Ana Carolina Ribeiro Costa, 6.02

20727565, Caroline Christine Barros Nogueira, 6.60

20700915, Ciro Ibiapina Cardoso, 5.68

20705566, Dacielle Teixeira de Lima, 5.01

20730482, Daniel Fernando Barroso de Araujo, 7.86

20706022, Danuzio Ferreira Neto Segundo, 6.30

20705729, Eline Tavares Rocha da Silva, 6.05

20711029, Euclides Antonio Moreno Lemos, 0.00

20727733, Fabiana Santalucia Fernandes, 6.04

20727281, Guilherme Marinelli, 5.16

00005874, Iluanna Iranara Dodo Silva, 6.64

00009793, Jacqueline Gomes Serejo Sousa, 7.74

00001486, Jose Joaquim de Oliveira Ramos, 9.91

00010601, Juselia Quadros de Abreu, 5.23

00007629, Karina Maria Torres do Vale, 5.77

20728093, Leandro Berredo Veiga, 5.75

00005023, Mauro Brandao Barbosa Neto, 6.77

00013119, Paulo Roberto Mendes da Silva, 6.86

00001650, Robson Soeiro Ribeiro, 7.49

00001798, Rodrigo da Silva Pereira, 6.07

20730038, Stefano Cunha Araujo, 5.94

20710694, Thiago Lima Aguiar, 0.00

00005483, Tiago Maia Santos, 7.52

20723366, Tony Charlys Carvalho Oliveira, 0.00

00002813, Wiraruy Matos Carvalho, 5.82.

3.1.1.8.1 Resultado provisório na prova prática de digitação dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome dos candidatos em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00007214, Cristiana Almeida Portel, 5.12

00002067, Hernande Evangelista Lima, 0.00

00003420, Iolanda Lobo Mendes, 0.00

00002062, Jose Naudi Dias Oliveira, 5.13

00002183, Laura Regina Franca de Sa, 0.00

00010625, Neiva Francisca Santos Campos, 0.00

00002444, Ronaldo Soares Mendes, 5.08

20727475, Wallaci Figueiredo Urbano, 5.33.

3.1.1.9 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SÃO LUÍS/SÃO MATEUS

20711442, Claudio Lemos Silva, 0.00

00005413, Sirley do Rosario Viana dos Santos, 5.89

00001220, Ygno Alliandro Costa Lima, 5.21.

3.1.1.10 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/ARARI

00004454, Georgeo Ribeiro Costa, 5.31

00012998, Joao Francisco Barbosa Filho, 0.00

00003608, Julielton de Oliveira Freitas, 5.34

00010152, Simone de Jesus Lopes Correa, 6.26.

3.1.1.11 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/BACABAL

00004464, Cassio Franca Witt, 0.00

00000991, Claudia Maria dos Santos Rodrigues, 5.04

00003063, Cleriston Cavalcante Carvalho, 6.05

00009327, Fernando Morais da Costa, 5.45

20600032, Francisco Leandro Araujo Cavalcante, 5.14

00000993, Jearlan do Nascimento de Carvalho, 5.03

00001819, Marcelo Vitor Silva de Sousa, 5.09

00010694, Rodrigo Jansen Pereira Verde, 5.46

00005757, Saulo Carvalho Pires, 5.46

00001002, Thais Silva Pires de Moura, 0.00

00008576, Washington William Viana dos Santos, 5.43.

3.1.1.12 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/BOM JARDIM

00008051, Aline Arruda de Almeida, 6.26

20603250, Diana Farias Lima, 0.00

00011750, Edimar Feitosa Dias, 0.00.

3.1.1.13 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/CARUTAPERA

00011326, Diana Karina Tromps Roxo, 6.86

00001720, Ives Santos Rickmann, 5.33

00007018, Maria Luciana Santana Caxias, 6.01.

3.1.1.13.1 Resultado provisório na prova prática de digitação da candidata que se declarou portadora de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00001720, Ives Santos Rickmann, 5.33.

3.1.1.14 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/CÂNDIDO MENDES

00013466, José de Ribamar da Silva Freitas, 0.00

00003886, Maria das Dores Pereira Mendes, 6.53

00010084, Naldineia Crispim Brito, 8.12.

3.1.1.15 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/LAGO DA PEDRA

00001743, Aldiner Bezerra Uchoa Amaro, 0.00

20600890, Arnaldo Schapochnik, 6.71

00001733, Cicero Amaro dos Santos, 0.00

00005407, Danubia Samya de Resende Vilarinho, 6.43

20600290, Francisdaivid de Sousa Silva, 5.47

20600036, Tatiana Cristina Rios, 0.00.

3.1.1.16 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/OLHO D’ÁGUA DAS CUNHÃS

00005682, Andrea Pereira Facundo, 0.00

00012470, Jakson Pereira Castro, 5.36

00002548, Samille Silva Araujo, 0.00

00013282, Sergio Miguel da Silva, 0.00.

3.1.1.17 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/PENALVA

00002005, Adriana Valeria Correa, 0.00

00002278, Margarene de Jesus Mota Ayres, 5.27

00008190, Nazilda Alves Aires, 5.91

00000729, Wanderley Sousa Cavalcante, 0.00.

3.1.1.18 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/PINDARÉ-MIRIM

00013313, Christian Leal Araujo, 0.00

00002700, Maria Luzilene Nascimento da Conceicao, 7.02

00007383, Nivia Maria Sodre Pinheiro, 5.45.

3.1.1.19 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/SANTA INÊS

00009023, Ailson Couto dos Santos, 7.93

00006872, Alexsandro de Jesus Cutrim Silva, 6.14

00001567, Andrea de Jesus Silva Pinheiro, 6.90

00002807, Bruna Elizama Rocha de Melo, 0.00

00010425, Carter Carlos Oliveira do Nascimento, 0.00

00010052, Cleriston dos Santos Pereira, 0.00

00013559, Fabiana Rodrigues de Sousa do Carmo Batista, 0.00

00001456, Francisca Francileide de Castro Brito, 6.33

00005494, Giuliano Eduardo Batista Cutrim, 0.00

20605957, Jonas Barroso Ferreira Junior, 5.13

20604229, Luciana Maria Campelo Ramos, 0.00

00013301, Maria Arcângela Soares Lobato, 6.54

20603378, Nivea Alvarenga Silveira Gama, 0.00

00002970, Samuel Sandro Pereira Saraiva, 5.36

00012604, Virginia Manuela Marreiros de Carvalho, 5.11.

3.1.1.20 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/SANTA LUZIA DO PARUÁ

00003070, Cledinaldo da Costa Ericeira, 0.00

00007387, Maria Mariana Dias, 0.00

00007388, Oziel Pereira Nascimento Neto, 5.04

00002681, Roberth Muniz Nascimento, 5.40.

3.1.1.20.1 Resultado provisório na prova prática de digitação da candidata que se declarou portadora de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00007386, Ana Eva Araújo Barros, 0.00.

3.1.1.21 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/SANTA LUZIA DO TIDE

00010353, Abraao Lima Teixeira, 0.00

00010658, Dombosco Lima da Silva Filho, 0.00

00004060, Francisco das Chagas da Silva de Oliveira, 0.00

00000977, Luinaldo Ribeiro Gomes Junior, 7.77

00010444, Vanilsa Saraiva Soeiro, 0.00

00007862, Willian Feitosa da Silva, 0.00.

3.1.1.22 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/SÃO LUIZ GONZAGA

00005622, Adailton de Sousa Mesquita, 6.23

00007888, Jose de Ribamar Carvalho Lima, 0.00

00002106, Silderlan Souza Silva, 7.03.

3.1.1.23 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/VIANA

00003959, Eugenia Maria Garcia Mendonça, 0.00

00002412, Juvaldir Aires Serra, 5.99

00008174, Wallace Kenard Azevedo Silva, 5.19.

3.1.1.24 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/VITORINO FREIRE

00006415, Aurinilde Alves de Sousa, 0.00

00004674, Keyla Pereira da Silva Cunha, 5.34

00001081, Marcio Santos Silveira, 5.33

00012226, Rosane Saraiva Guerra, 5.13.

3.1.1.25 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/VITÓRIA DO MEARIM

00004756, Carlos Fabian Ribeiro Oliveira, 5.46

00008067, Marcioneide Costa Prazeres, 0.00

00004203, Werbeth Garros Saboia, 5.01

20605421, Wilker Jorge Silva Salazar, 9.54.

3.1.1.26 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/SANTA INÊS/ZÉ DOCA

00001851, Cicero Francisco da Silva, 5.26

00008730, Lidio Claudionor Nunes Miranda, 5.33.

3.1.1.27 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/ARAIÓSES

00005220, Anadeis Casseano da Silva, 5.66

00004660, Andre Luiz de Oliveira Milanez, 5.83

00011992, Humberto Luiz Ramos dos Santos, 5.32.

3.1.1.28 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/ BARREIRINHAS

20724956, Afonso Celso Castro Carvalho, 6.16

20711911, Elton John da Rocha Neves, 10.00

20711272, Giovana Canavieira Furtado, 5.56.

3.1.1.29 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/BREJO

00003158, Alcivan da Costa Marques, 0.00

00005089, Amujacy da Conceicao Pereira Costa, 0.00

00004380, Marcello Hermannio Santos de Oliveira, 5.09

00010326, Wilson Castro, 0.00.

3.1.1.29.1 Resultado provisório na prova prática de digitação do candidato que se declarou portador de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00003158, Alcivan da Costa Marques, 0.00.

3.1.1.30 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/BURITI

20726165, Antonio Carlos Muniz Moraes, 0.00

00003512, Beatriz de Sousa Machado, 5.11

00009843, Salvino Coimbra Filho, 0.00.

3.1.1.30.1 Resultado provisório na prova prática de digitação do candidato que se declarou portador de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

20726165, Antonio Carlos Muniz Moraes, 0.00.

3.1.1.31 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/ CHAPADINHA

00004988, Edilson Soares Lima, 5.53

20730118, Francicleia Vieira Ribeiro, 6.75

00000082, Gilckson Lamounier Pinto Mourao, 5.49

20711346, Jose Neves Costa Viana, 5.97

20711356, Julio Ribeiro, 0.00

00004304, Marcos Jose Batista dos Reis, 0.00

00003005, Wesley Monteles da Silva, 6.91.

3.1.1.32 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/SÃO BERNARDO

00011982, Honey da Silva Lopes, 6.78

00011634, Joanalina Vieira da Silva Diniz, 6.15

20724355, Leonardo Costa Santiago, 0.00.

3.1.1.33 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/TUTÓIA

00007432, Francisco de Assis dos Santos Barbosa, 6.42

00002818, Luís Gustavo Pereira Coelho, 5.11

00001717, Thiago Marques dos Santos, 0.00.

3.1.1.34 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/URBANO SANTOS

20726144, Adriana Ribeiro Dourado, 7.17

00010176, Domingos Pinto da Costa, 0.00

00000822, Edson José Paiva Silva, 0.00.

3.1.1.35 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CHAPADINHA/VARGEM GRANDE

00010474, Joelson Antonio Sousa da Costa, 0.00

00013200, Zacarias de Moraes, 0.00.

3.1.1.36 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/BARÃO DE GRAJAÚ

00010347, Francisco Monteiro da Silva Júnior, 5.57

00012357, Lia Almeida Martins, 7.03

00001425, Ronney Kallyu Goncalves de Freitas, 0.00.

3.1.1.37 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/CAXIAS

00001451, Adriana da Cruz Lima, 5.42

00003130, Angela da Costa Machado, 0.00

00009897, Elso Pereira da Silva, 0.00

00004704, Francirio Lopes Queiroz, 5.03

00002592, Isaac Daniel Borges Ferreira de Sousa, 5.54

00002245, Jeova Ferreira dos Santos, 6.19

20201600, Leonardo da Cruz Moraes de Moura, 6.42

00003616, Luciano Oliveira do Nascimento, 6.28

20202969, Marco Antonio Veras Rocha, 0.00

00010169, Sara Pinheiro Machado, 7.02

00006051, Valdomir Araujo de Carvalho, 5.18

00000155, Werbeth Silva Licá, 5.43.

3.1.1.37.1 Resultado provisório na prova prática de digitação da candidata que se declarou portadora de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00000783, Francisca das Chagas Oliveira Silva, 0.00.

3.1.1.38 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/CODÓ

00003622, Aldenilson de Sousa Oliveira, 6.97

20205031, Elder Salazar Alves, 0.00

00011516, Elenilto Carvalho Silva, 0.00

00000319, Lindojon Geronimo Bezerra dos Santos, 6.24

00001352, Marcelo Vieira de Oliveira, 0.00

20205395, Maria das Gracas Facanha Bezerra, 5.99.

3.1.1.39 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/COELHO NETO

00000548, Aldenor Pires Ferreira, 0.00

00004626, Erivelton da Silva Machado, 5.53

00008390, Franciel Cavalcante dos Santos, 5.60.

3.1.1.40 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/COLINAS

00000662, Érica Rodrigues Lima Gouvêa, 5.36

00012025, Ítalo Rafael Mendes de Carvalho, 5.48

00010858, Vivian Katiusca Girao Sampaio, 7.13.

3.1.1.41 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/MATÕES

00003311, Daniel Marcos da Paz Matos, 5.46

00005729, Emilio Cassios Soares Veloso, 5.72

00002142, Josenilson Dias Araujo, 5.60

00007495, Sergio Costa de Vasconcelos Lima, 0.00.

3.1.1.41.1 Resultado provisório na prova prática de digitação do candidato que se declarou portador de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00000660, Vicente Borges Leal Neto, 0.00.

3.1.1.42 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/PARNARAMA

00004861, Fernando Saraiva do Rego Junior, 0.00

00000023, Iza Micheliny Marreiros Gomes, 6.21.

3.1.1.43 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/PASSAGEM FRANCA

00005751, Antonia Valeria Bezerra Ribeiro, 0.00

00004376, Celso Silva Costa, 0.00

20209084, Gardenio Assenco de Souza, 5.01.

3.1.1.44 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/SÃO JOÃO DOS PATOS

20203561, Edinaldo da Conceicao Brito, 0.00

00000172, Fernando Martins Oliveira, 5.21

00011698, Maria de Jesus Vasconcelos de Almeida, 5.51.

3.1.1.44.1 Resultado provisório na prova prática de digitação do candidato que se declarou portador de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00001551, Joao Batista Reis e Silva, 0.00.

3.1.1.45 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/TIMBIRAS

00004699, Celma Wanderlene Rocha Matos, 6.13

00012110, Egidio Carlos Vieira, 5.32

00009306, Jakson Rodrigues Brito, 0.00.

3.1.1.46 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/CAXIAS/TIMON

20209133, David Carlos Ferreira Martins, 5.78

20209205, Henrique Jose Santos Gomes, 5.32

20208812, Kennia Fernanda Castelo Branco Ferreira, 7.03

00005701, Thiago Arcangelo dos Santos Silva, 0.00.

3.1.1.47 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/BALSAS/ALTO PARNAÍBA

00012381, Rayane Pereira de Sa Carneiro, 5.53

00008560, Sophia Mota Pires, 5.41.

3.1.1.48 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/BALSAS/BALSAS

00012623, Ana Paula Silveira Soares, 6.08

00003606, Isaque Costa do Nascimento, 5.79

00003194, Marcio Greick Alves da Cruz, 5.94

20101380, Odair Jose Ferreira Rocha, 5.61

00013556, Thays Fernanda Selhorst, 5.42.

3.1.1.49 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/BALSAS/CAROLINA

00008101, Amanda Rodrigues dos Santos Santana, 5.13

20104276, Bruno Teles de Araujo, 0.00

00002378, Cristiano Carvalho Rêgo, 5.81.

3.1.1.50 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/BALSAS/LORETO

00013363, Lidiane Lopes de Moraes, 7.04

00006000, Raimundo Martins de Sousa Filho, 0.00

00012861, Rosane de Maria Reis Silva, 5.30.

3.1.1.51 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/BALSAS/RIACHÃO

00010379, Jesse James Suathe Berredo, 5.18

00004496, Josemario Maciel da Silva, 0.00

00007550, Raimundo Madeira Neto, 5.73.

3.1.1.52 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/BALSAS/SÃO RAIMUNDO MANGABEIRAS

00005378, Fabio da Silva Furtado, 5.94

00000455, Jailson Miranda Pires, 5.67

00001674, Ramon Alves da Silva Franca, 0.00.

3.1.1.53 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/AÇAILÂNDIA

00000644, Chinaydi de Moraes Rodrigues, 5.17

00005053, Claudenice Silva Macedo, 6.39

00006645, Francisco William Saraiva Juca Queiroz, 5.45

00010006, Gilcimar Pereira Lima, 0.00

00008890, Hugo Campos de Santana, 7.75.

3.1.1.54 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/GRAJAÚ

00004819, Adriano Silverio da Silva, 5.45

00012445, Edilson de Souza Guabiraba, 5.22

00008050, Euzeli Lopes Lima, 6.68

00012364, Jehan Marlio Cunha Rabelo, 5.10

00004117, Sergio Augusto Silva Jorge, 8.52.

3.1.1.55 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/IMPERATRIZ

20303764, Adriano Andrade Brito, 0.00

00000683, Alex Andrade Coelho, 6.66

00008311, Amanda de Sousa Lima, 5.14

00004422, Anderson Calleb de Albuquerque Taveira, 5.37

00001253, Claudineia Benigno dos Santos, 5.41

00001934, Clayson da Silva Nunes, 6.33

20303286, Cleia Veloso Freitas, 6.75

00008869, Danielle Minohara Kakisaka, 5.89

00002829, Diego Morais Viana, 6.47

00005570, Frederico Luiz Maciel dos Santos, 7.44

00011164, Isabel Juliana Ferraz Martins, 6.12

00001281, Isac Ribeiro Brito, 5.73

00004292, Jailson Oliveira da Silva, 0.00

00004858, Jal Jyrra Alves da Costa, 6.20

00012306, Joao Martinho Lima Rodrigues, 7.88

00000257, Joao Paulo Lima Pinto Junior, 5.99

00013364, Jonathan Moreira Souza Silva, 6.25

00002038, Jose Dantas Nobrega, 5.76

00011613, Josiane Souders Lisboa, 5.12

00001126, Laersio da Silva Machado, 8.54

20303259, Laisa Kayla Silva de Melo, 5.32

00002437, Lucelia Brilhante de Lima, 5.63

00008343, Marcos Alves da Costa, 6.89

20306610, Marcos Paulo Torres da Silva, 5.25

20303922, Maria do Nazare de Sousa Sa, 5.37

00004710, Moises Batista dos Santos, 0.00

00004652, Nielthon Diogo Machado Coelho Modesto, 5.23

00000766, Odonniele Coelho Carvalho, 7.98

00001147, Paulo Goncalves Arrais, 6.17

00008248, Queren Almeida Pires de Lima, 7.30

20303238, Renan Zavarize de Almeida, 6.53

20306583, Renata Barros dos Santos, 5.89

00004580, Ricardo Cruz de Castro, 0.00

20305052, Rodrigo Rodrigues de Oliveira, 5.25

00005000, Wellington Georges Costa da Silva, 6.55

20307109, Wemerson Pinheiro Martins Candido, 5.79.

3.1.1.55.1 Resultado provisório na prova prática de digitação da candidata que se declarou portadora de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00004618, Muiracatiara Miranda Chagas, 5.65.

3.1.1.56 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/JOÃO LISBOA

00007148, Alexsandro Martins Barros, 6.33

00007179, Marciane Almeida de Sousa, 6.88.

3.1.1.57 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/MONTES ALTOS

00009400, Celso Nedes Lima Almeida, 5.15

20305068, Larissa Sarmento dos Santos, 5.96

00009686, Raimundo Gomes Pereira Neto, 5.36.

3.1.1.58 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/IMPERATRIZ/PORTO FRANCO

00009433, Carlos Roberto Amaral Coelho, 0.00

00013409, Elismar Oliveira e Silva, 5.56

00010083, Renato Pablo Oliveira de Sousa, 7.84.

3.1.1.59 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/ALCÂNTARA

00005904, Agustinho Lustoza de Sousa Junior, 5.20

00005605, Josinalva Rodrigues Sa, 0.00

00003477, Nazaré do Socorro Morais da Silva, 0.00.

3.1.1.60 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/CURURUPU

00008030, Flavio Roberto Pereira dos Santos, 6.75

00011582, Leide Daiana Magalhaes Borges, 6.85

00013403, Sâmia Maria Verry Carneiro, 5.13

00012336, Valdileia Ferreira Camara, 7.16

00003940, Wendel Ribeiro Lopes, 0.00.

3.1.1.61 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/GUIMARÃES

00004759, Josinaldo Jose Ferreira Lopes, 5.03

00004194, Nilson Tavares Pereira de Abreu Junior, 6.39

00004930, Paulo Gabriel Passinho Nogueira, 5.44.

3.1.1.62 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/SANTA HELENA

00001458, Abimael Moraes Barros, 0.00

00001102, Kelia Cristine Martins Silva, 5.94

00000336, Raimundo Nonato da Silva Filho, 0.00.

3.1.1.63 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/SÃO BENTO

00007705, Arilson Pereira Penha, 6.21

20401976, Jose de Jesus Farias Mendes, 5.32

00005975, Manoel da Conceicao Pinheiro Botelho, 0.00

00005881, Savio José Dias Rodrigues, 6.15.

3.1.1.64 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/SÃO JOÃO BATISTA

00009123, Joao Kenedy Aguiar Santos, 6.18

00006359, José Augusto Praseres Costa, 6.36

20400847, Tamara Silva de Assuncao, 5.76.

3.1.1.65 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/SÃO VICENTE DE FÉRRER

00000634, Dennys Charlles Silva Mendonça, 5.03

00012614, Jocielson Sergio dos Santos, 5.30

00005587, Marcos Edney Figueiredo Gomes, 5.52.

3.1.1.66 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PINHEIRO/TURIAÇU

20401870, Jacilene da Graca Sousa Pereira, 5.00

00011659, Leilson Costa Fonseca, 0.00

00002237, Uelth Rolim Matos, 5.91.

3.1.1.67 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/BARRA DO CORDA

20502852, Jose Ary Chaves Macedo Junior, 5.50

00012795, Paulo de Tarso Rabelo Santana, 6.73

00012267, Valney Franklin da Silva, 6.51.

3.1.1.68 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/ COROATÁ

00011944, Carlos Cezar Gomes Brandão, 5.37

00003038, Elen Regina Leal Magalhaes, 0.00

00011070, Gustavo Adalberto Santana de Sousa, 0.00

00006640, Juliana de Oliveira Sampaio, 5.23

00012935, Murcio Moura Cordeiro, 5.91.

3.1.1.69 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/DOM PEDRO

00012313, Joaquim Airton Oliveira Junior, 6.80

00009507, Marcia Natalia Rocha dos Santos, 6.68.

3.1.1.70 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/ESPERANTINÓPOLIS

00003878, Carlos Ayrton Bezerra Chagas, 7.53

00002727, Jose Valentim F Filho, 0.00

00003720, Katia Regina Silva Vale Marques, 6.13.

3.1.1.71 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/GOV. EUGÊNIO BARROS

00012277, Allan Saores Rodrigues, 6.05

00013072, Cleudivan Araujo dos Santos Reis, 5.48

00011104, Hanna Macedo Sobrinho, 0.00

20505272, Joao Ferreira Silva Junior, 5.54

00002258, Luis Carlos Nunes Moraes, 5.25

00009107, Vilanir da Silva Macedo, 0.00.

3.1.1.72 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/ MIRADOR

00003153, Nayane dos Santos Lima, 6.08

00000527, Ronaldo Alves dos Santos, 0.00

00012632, Vilani de Santana Oliveira, 0.00.

3.1.1.73 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/PEDREIRAS

00012219, Alanne Helen da Silva Sales, 5.40

00002763, Celizangela Lima Freire de Macedo, 5.83

00003540, Claudinez Lacerda Silva, 7.41

00001495, Cyntia Mara Leal de Sousa, 5.62

00001826, Fabio Antonio Brito Nunes, 5.28

00005735, Fabio Tavares de Meneses, 0.00

20504114, Lailson Miranda da Silva, 0.00

00004344, Lilia Cristina Sousa Bastos, 6.22

20504075, Maria Solange Barros Matos, 5.10

20506956, Tayssara Elizavieta Martins Varao, 0.00.

3.1.1.74 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/POÇÃO DE PEDRAS

00012764, Ana Celia Campelo da Silva Miranda, 6.98

00008826, João Rodrigues Silva Filho, 0.00

00000079, Patrício Ribeiro Félix, 5.29.

3.1.1.75 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/ PRESIDENTE DUTRA

00008956, Igor Sereno Goncalves, 5.14

00007030, Klebert Klein Santiago Silva, 0.00

00003501, Maria Pereira da Costa, 0.00

00011947, Sergio do Nascimento Melo, 0.00.

3.1.1.76 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/ SANTO ANTÔNIO DOS LOPES

00007081, Georgia Wassouf Fiquene, 6.76

00004941, Josembergue dos Santos Silva, 0.00

00006126, Katiuscia Goncalves de Castro, 5.81.

3.1.1.77 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/SÃO DOMINGOS DO MA

00008696, Marcos Leandro Sousa Santos, 0.00

00000848, Raimundo Nonato Santana de Sousa, 0.00

00002203, Rui Cardoso de Almeida Freitas Junior, 0.00.

3.1.1.78 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: ADMINISTRATIVA/PRESIDENTE DUTRA/ TUNTUN

00012187, Claudia Libia Silva Leite, 5.13

00011697, Johnny Silva dos Santos, 0.00.

3.1.2 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS

3.1.2.1 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ ANAJATUBA

00009481, Alessandro Frank de Castro e Sousa, 5.62

00004880, Hernani Jose Lima Ferreira, 0.00

00004140, Kepler Ribeiro Sousa, 5.68.

3.1.2.2 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ CANTANHEDE

00004803, Aloma Samira da Cunha Martins, 0.00

00002474, Ana Célia da Silva Santos, 6.21

00012182, Carlos Bruno Correa Aguiar, 6.78.

3.1.2.3 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ HUMBERTO DE CAMPOS

00008575, Carla Andrea de Melo Dias, 0.00

00003635, Herica Cunha de Carvalho Peres Soares, 7.13.

3.1.2.4 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ICATU

20707910, Ericka Silva Ferreira, 5.26

00006257, Fernanda Nava Monteiro da Silva, 5.59

00009776, Jose Luiz Fernandes Gama, 6.14

20705662, Josielia Quirino Ferreira, 5.25.


3.1.2.5 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ ITAPECURU

20727135, Adriana Souza de Carvalho, 5.77

00010285, Edson Ezeckiel Vaz de Oliveira, 6.08

00002704, Flávia Fernanda Ferreira da Silva, 5.95

00004467, Jose Carlos de Araujo Vieira Junior, 5.95

20727225, Rodolfo Moraes, 0.00

00008597, Suely Cunha Serra, 0.00.

3.1.2.6 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ MATINHA

20727252, Benedito Nunes Silva Junior, 5.11

20706130, Leonard Cordeiro Rosa, 5.42

00007072, Paulo Eduardo Silva de Oliveira, 6.76.

3.1.2.7 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ RIBAMAR

00001118, Dayvson Franklin de Souza, 6.08

00005470, Fabio Jose Laranjeira Diniz, 5.18

00011118, Marcelo Goncalves Araujo, 6.99.

3.1.2.8 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/ ROSÁRIO

20706040, Jose Flavio Aranha e Silva, 5.22

00003518, Julyana de Oliveira Borges, 0.00

00000384, Luis Eduardo Souza Santos, 0.00.

3.1.2.9 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SÃO LUÍS/SÃO LUÍS

00003204, Amaru Barros Salmom de Souza, 6.60

00010886, Cathianne Sousa de Araújo, 5.83

00008165, Djalma Rego Castro, 6.75

00001554, Eduardo Jose Salomao Ribeiro, 5.55

00008960, Gabriel Victor Santos Leite, 5.92

00000451, George Barbosa Nascimento, 6.68

20730599, Iuri de Sousa Furtado, 6.48

20715855, Lilhiane Botao Silva, 5.55

00001477, Lorena Maria Ferreira Santos, 6.46

20715220, Marcia Daleth Goncalves Garcez, 6.91

20727345, Marcos Julio de Araujo Carvalho Junior, 6.28

20717474, Nereu Aquiles de Sousa Guedelha Junior, 6.01

00000982, Patricia Oliveira dos Santos, 6.83

20717514, Renata Silvestre Fernandes Furtado, 6.15

00002648, Sadoquenn de Lima Matos, 6.53

00000436, Sandra Nayara Barros Macedo, 6.12

00001018, Vania Maria Moreno de Lemos, 5.62

00003824, Victor Eduardo Fernandes de Azevedo Segundo, 5.85

00001247, Vinicius de Oliveira Mendonca, 6.68

00001648, Wagner Antonio Sousa de Araujo, 0.00.

3.1.2.9.1 Resultado provisório na prova prática de digitação dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome dos candidatos em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00001278, Andre Luis de Leitgeb Santos, 0.00

00003132, Maria Telma Leal, 8.62.

3.1.2.10 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ARARI

00009464, Enilson José Sarges Silva, 5.83

00004339, Launer Glauco Banhos Lopes, 0.00

00006085, Valquiria Correa, 5.16.

3.1.2.11 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/BACABAL

00001609, Amanda dos Santos Sousa, 5.49

00008449, Ilna Ferreira Rodrigues, 5.88

00004713, Mariangela Pontes Vale, 5.69

00004939, Meire Rose Ribeiro de Lira, 5.74

00010987, Ronilson Alex Ferreira de Carvalho, 6.13.

3.1.2.12 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/BOM JARDIM

00006914, Francisco de Assis Carvalho de Andrade, 5.14

20600014, Judson Alves dos Santos, 6.43

00002903, Magda Kelly Lima de Queiroz, 5.62

00001719, Manoel Silva Moraes Filho, 7.42

00013151, Marcelo Antonio de Abreu Costa, 5.27.

3.1.2.13 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/CARUTAPERA

00001381, Flávio Sodré Costa, 5.65.

3.1.2.14 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ CÂNDIDO MENDES

00003612, Efran de Melo Pereira, 0.00

00010469, Fernando de Araujo Lima, 0.00

00004172, Maria Geraldina Cardoso Santos, 0.00.

3.1.2.15 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ GOV. NUNES FREIRE

00010465, Leonardo de Araujo Souza, 0.00

00000781, Martins Monteiro Nunes Filho, 5.65.

3.1.2.16 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ IGARAPÉ GRANDE

00009840, Joel de Oliveira Sousa, 8.18

00004476, Melquisedek Rodrigues de Oliveira, 0.00

00009539, Silvana Marques da Fonseca, 0.00.

3.1.2.17 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/LAGO DA PEDRA

00003577, José Ribamar Rodrigues de Morais Filho, 7.38

00001232, Leilker Moreira Brasil, 5.35

00004676, Weyden Cunha e Silva Filho, 6.76.

3.1.2.18 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/MARACAÇUMÉ

00010783, Edmundo Soares do Nascimento Neto, 5.17

00005783, Gilberto Antonio Jansen, 0.00

00004965, Gilda Moura do Vale, 5.04.

3.1.2.19 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ MONÇÃO

00004332, Laysson Glauber Banhos Lopes, 0.00

00011374, Marcus Eduardo Serra, 7.03.

3.1.2.20 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/OLHO D’ÁGUA DAS CUNHÃS

00003868, Edicarlos Lopes de Sousa, 0.00

00012261, Luciane Soares, 6.53

00012260, Rondinele Sousa Leite, 6.60.

3.1.2.21 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ PAULO RAMOS

00011013, Aldo Vieira Ribeiro, 5.31

00004675, Ariadne Maria de Castro Lima Cardoso, 5.10

00009221, Eulalio Cardoso de Macedo Filho, 5.54

00003777, Robson Rodrigues da Silva, 0.00.

3.1.2.22 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/PENALVA

00006766, Adson Vinicius Batista Pinto, 5.69

00004122, Augusto César Costa Aguiar, 6.27

00005813, Welson Oliveira Amorim, 7.04.

3.1.2.23 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/PINDARÉ-MIRIM

00005545, Aguinaldo da Silva Porto Neto, 5.37

20605677, Joathan Carlos de Souza Ripardo, 6.89.

3.1.2.24 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/PIO XII

00005676, Alexandre Brito Araujo, 5.52.

3.1.2.25 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/SANTA INÊS

00009490, Deuselina Soares de Moura, 5.14

00005096, Francisco Goncalves de Castro Neto, 6.43

00009428, Jacineth Fernandes Nepomuceno, 5.59

00004075, Janete Goncalves Pereira Ribeiro, 5.01

00012709, Luis Muniz da Silva Neto, 6.46

00008445, Marcos Rogerio Oliveira Belem, 5.70

00004893, Tonny Carvalho Araujo Luz, 6.57

00002703, Zakadmo Barbosa Noleto, 0.00.

3.1.2.26 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ SANTA LUZIA DO PARUÁ

20605995, Neuraci Pimenta Sodre, 0.00

00010554, Raimunda Gomes de Oliveira Pereira, 5.10

00007886, Raimundo Paiva Viana Junior, 6.03

20604623, Warlle da Silva de Almeida, 5.21.

3.1.2.27 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/SANTA LUZIA DO TIDE

00007061, Aldo de Jesus Muniz, 0.00

00001139, Antonio de Jesus Reis Filho, 0.00.

3.1.2.28 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/SÃO LUIZ GONZAGA

00001566, Arnaldo Zanoni Porto, 5.24

00001812, Claudio Pires Ericeira, 7.03

00007355, Raylinson Lira Cremes, 5.49.

3.1.2.29 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/VIANA

00006915, Frederich Marx Soares Costa, 0.00

00010662, Joanilce Gusmao Mota, 6.04

00005155, Katia Cilene Castro Azevedo, 6.09.

3.1.2.30 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/VITORINO FREIRE

00009385, Gilson Oliveira Pereira, 0.00

00003178, Jose Ribamar Cabral Aguiar, 0.00

00003865, Pedro Michel da Silva Serejo, 6.33.

3.1.2.31 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ VITÓRIA DO MEARIM

00008200, Antonio Carlos dos Anjos Maciel, 0.00

00007814, Carlos Alberto de Sousa Junior, 5.63

00001969, Jefferson Dayvid Lima de Sena Rosa, 6.12

00000010, Rogerio Olavo Alencar Costa, 5.64.

3.1.2.32 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/SANTA INÊS/ZÉ DOCA

00008338, Edneide de Almeida Costa, 5.54

00000864, Flavio Belfort Carvalho, 5.51

00008754, Marcos Paulo Leite Soares, 5.14.

3.1.2.33 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/ ARAIÓSES

20733530, Fabio Luis Viana Costa, 7.81

00009125, Marco Aurelio Coelho Ramos, 5.32

00002022, Ramiro Vasconcelos Muniz, 5.89.

3.1.2.34 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/ BARREIRINHAS

00008743, Abrahao Jefferson Batista Silva, 7.17

00001622, Conrado da Rocha Ataide Neto, 0.00

20702599, Hosano Luis Silva de Sousa, 0.00.

3.1.2.35 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/BURITI

00010148, Jose do Egito Tavareds da Silva Filho, 0.00

00001282, Kledna Christiane Morais Batista, 0.00

00007041, Railton Araujo de Sousa, 0.00.

3.1.2.36 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/CHAPADINHA

20727262, Ana Paula de Aguiar Almeida, 6.26

00011446, Jairson de Jesus Lopes dos Santos, 5.97

00002419, Walterlym Siqueira de Souza, 0.00.

3.1.2.37 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/SÃO BERNARDO

00000414, Antonio Augusto Moreira Castelo Branco, 0.00

00003468, Claudio Luis Lima e Silva, 5.67

00010572, Irislanda Mendes Galvao, 5.22

00002575, Jayro Emilio Soares Correia, 5.80

20721283, Roquilane Silva dos Santos, 0.00.

3.1.2.38 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/TUTÓIA

00005849, Audi Antao Monteiro, 5.26

00000629, Daniel Dourado Barros, 5.29

00005331, Reverson Pedro Botentuit de Assis, 6.36.

3.1.2.39 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA/URBANO SANTOS

00013603, Alayana Kely da Ponte Cardoso, 0.00

00011951, Edson Coutinho Coelho, 0.00

00011628, Francisco Jonnay Alves Ferreira, 6.30.

3.1.2.40 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CHAPADINHA VARGEM GRANDE

00008493, Francisco das Chagas de Mesquita Costa, 0.00

00012057, Hilton Cesar Neves da Silva, 5.95

00007328, Rafael Jairo Viegas Correa, 5.11

00009059, Ronaldo Mesquita de Sousa, 6.67.

3.1.2.41 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/BURITI BRAVO

00012751, Emerson Silva, 5.03

00012002, Lena Mara Carvalho Veloso Nascimento, 5.05

20201194, Valdeson Felix Alves Pereira, 0.00.

3.1.2.42 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/CAXIAS

00005384, Ana Lilia Bandeira, 7.35

00001488, Carlota Luisa Viana de Sousa, 5.47

00004706, Clarice de Sena Monteiro, 6.89

00002579, Danilo de Menezes Ferreira, 6.07

00005747, Emanuel Samid Monteiro Menezes, 6.20

00013569, Francisca das Chagas Gomes de Oliveira, 5.80

00007461, Francisca Larussa Pinho de Aguiar da Silva, 5.81

00005143, Holdamir Martins Gomes, 7.07

00002641, Lauriano Lima Ezequiel, 5.44

00002773, Lucelia Gomes de Macedo, 7.75

00008422, Marcos Fabricio Carvalho Santos, 0.00

00006054, Marcus Vinicius de Oliveira, 0.00

00010254, Rafael Fagundes Cavalcanti, 6.72

20201605, Tiago Moreira de Souza, 0.00.

3.1.2.42.1 Resultado provisório na prova prática de digitação da candidata que se declarou portadora de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome da candidata em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00009090, Anna Carolina Servio Borges, 5.83.

3.1.2.43 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/CODÓ

00006946, Alessandra Magalhaes Soares Andrade, 6.59

00005720, Antonio Barbosa Cardoso Filho, 5.58

00001378, Antonio Carlos Silva Junior, 0.00

20208540, Augusto da Silva de Carvalho, 0.00

20209487, Janaina Mendes Machado, 0.00

00000485, Pollyanna Pereira de Carvalho, 5.95.

3.1.2.44 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/COELHO NETO

00007440, Ariamiro Cardoso de Sousa Neto, 5.15

00001406, Rutheene de Carvalho Sousa, 0.00

20209172, Wlliana Said Tajra Caldas, 5.32.

3.1.2.45 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/MATÕES

20208911, Alayssa Fernanda Torres de Alencar, 6.38

00013341, Flavio Teixeira Graciano de Almeida, 5.24

00004725, Sabrina Fortes Mendes Maia, 6.82.

3.1.2.46 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/ PARNARAMA

00003803, Alexandre da Costa Silva Barbosa, 5.65

00001229, Andson Luis Castro dos Anjos, 0.00

00004726, Helio Maia Pimentel da Silva, 5.36.

3.1.2.47 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/ PASSAGEM FRANCA

00005454, Andreia Cavalcante de Lima Ribeiro, 0.00

20209039, Flavio Ferreira de Lucena, 0.00

00002619, Hellen Mendonca Silva, 7.13

00002724, Roberto Oliveira Silva, 6.01.

3.1.2.48 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/SÃO JOÃO DOS PATOS

00001046, Bruna Gomes de Sousa Porto, 6.32

00007774, Wendell Gardel Rodrigues da Silva, 5.39.

3.1.2.48.1 Resultado provisório na prova prática de digitação do candidato que se declarou portador de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00001632, Genivan Ayres, 6.24.


3.1.2.49 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/TIMBIRAS

20208926, Clebio Rocha Matos, 0.00

00001407, Leticia Soares Bezerra, 6.60

00003258, Suelen dos Santos Franca, 5.59.

3.1.2.50 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/CAXIAS/TIMON

00007662, Ana Beatriz de Melo Pereira, 6.60

00004634, Claudiany Alves de Carvalho Dias, 6.35

00002160, Flavio Ribeiro Assis, 0.00

00002618, Laercio Ivando Evangelista Pires Ferreira, 6.00

20209400, Laryssa Loiola Santos, 6.13

20209314, Maria Teresa da Costa Pedrosa, 6.14

00004787, Rostonio Uchoa Lima Oliveira, 7.21.

3.1.2.51 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/BALSAS/ALTO PARNAÍBA

00009295, Adriano Alves Almeida, 8.18

00003905, Flávio Damasceno Santos Nogueira, 5.00.

3.1.2.52 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/BALSAS/ CAROLINA

20104235, Antonio Leao de Oliveira, 0.00

20104237, Fabio de Sousa Brandao, 0.00

00007954, Joao Paulo Carvalho dos Santos, 5.90.

3.1.2.53 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/BALSAS/LORETO

00008236, Erick Martins Coelho, 5.69

00003361, Roberval Costa Lima, 6.43.

3.1.2.54 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/BALSAS/ RIACHÃO

00006357, Ademilton Batista de Sousa, 0.00

00002095, Igor Coutinho Santiago, 0.00

00010374, Marcia Cristina Figueiredo Gomes, 6.30.

3.1.2.55 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/BALSAS/SÃO RAIMUNDO MANGABEIRAS

00011673, Maryllo Batista Carneiro de Miranda, 6.20.

3.1.2.56 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/AMARANTE DO MA

20303698, Augusto Carlos de Sousa, 5.66

00011882, Ediz da Costa, 6.60

00011614, Paulo Francisco Alves Sousa, 5.90.

3.1.2.57 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/ ARAME

00008618, Camilo Sobral da Silva Neto, 0.00

00008428, Carlos Janio Pereira da Silva, 0.00.

3.1.2.58 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/AÇAILÂNDIA

00004629, Arnaldo Pereira do Rego, 0.00

00006732, Eduardo Costa Pacheco Junior, 5.15

00004933, Filipe Francisco Santos de Andrade, 5.53

00002080, Maria Carolina Costa Coelho, 6.83

00001135, Saulo Roberto Oliveira Vieira, 0.00

00007564, Thiago Sebastiao Campelo Dantas, 7.05.

3.1.2.58.1 Resultado provisório na prova prática de digitação do candidato que se declarou portador de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota provisória na prova prática de digitação.

00012946, Francisco das Chagas da Silva Franca, 5.27.

3.1.2.59 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/BURITICUPU

00005252, Antonio Rodrigues Barbosa Junior, 5.23

00001355, Gutemberg Morais Bezerra, 5.75

00006644, Isaias Castro Oliveira Neto, 5.32.

3.1.2.60 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/ESTREITO

20307149, Divina Brito de Andrade, 5.62

20303931, Francisco Gomes da Silva Junior, 0.00

20307113, Janaina Alves Martins, 0.00.

3.1.2.61 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/GRAJAÚ

00009353, Izeth Nascimento Barros, 0.00

00000186, Marcos Andre Viana da Silva, 5.36.

3.1.2.62 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/ IMPERATRIZ

00001679, Carlos Magno de Araujo Nunes, 6.95

00000717, Clovis Marques Dias Junior, 6.20

00001734, Diogo Dias Macedo, 8.54

00007183, Ezequias Mesquita Lopes, 5.06

00003104, Gleidysson Jose Brito de Carvalho, 8.51

00001874, Jefferson da Costa Lima, 5.61

00000480, Joana Mara Gomes Pessoa, 5.21

00000053, Jose Artur Del Toso Junior, 6.31

00007709, Kleyton Erik Lima Barbosa, 7.04

00003124, Leonardo Farias Souza, 0.00

00011406, Lidiana Costa de Sousa, 7.01

00000425, Marcelo Cortez da Silva, 5.63

00003049, Paulo Dias de Carvalho Júnior, 0.00

00011897, Priscila Rocha Ribeiro, 6.77

00003235, Shyrley Ferraz Meira, 9.05

00011717, Simone Freitas Felinto, 5.45

00000328, Vinícius Rodrigues Lima, 0.00

00000429, Washington Neves da Silva, 0.00.

3.1.2.63 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/JOÃO LISBOA

00007155, Edlaynne Azevedo da Silva, 7.32

00000185, Jose Vilson Menezes dos Santos, 0.00

00010069, Juliana Martins de Moura, 6.34.

3.1.2.64 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/ MONTES ALTOS

00005442, Candida Barros Fonseca, 0.00

20303704, Erivelton Gomes Borges, 5.34

00002098, Wilker Silva Rio, 0.00.

3.1.2.65 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/IMPERATRIZ/PORTO FRANCO

00000350, Conceicao de Maria Viana Egypto Felix, 5.29

00001249, Joao Paulo de Oliveira Aguiar, 5.66

00013187, Justiniano de Mello Silva, 6.37.

3.1.2.66 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/ALCÂNTARA

00004011, Andre Luis Silva Oliveira, 6.24

00005101, Marcos Caetano Feitosa de Sousa, 7.03

00000316, Márvia Nascimento Sousa, 5.78.

3.1.2.67 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/BACURI

00000249, Fernando Americo Costa Ribeiro, 5.13

00002764, Fernando Brunno N de Oliveira, 6.25

00003588, Josuel Coimbra, 0.00.

3.1.2.68 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/ BEQUIMÃO

00010916, Agnaldo Diniz, 5.18

00004198, Godofredo Figueiredo Pinheiro Filho, 0.00

00002307, Maxwell Braga Medeiros, 0.00.

3.1.2.69 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/GUIMARÃES

00011848, Elissandro de Jesus Machado Ferreira, 5.31

00005274, Jackson Jorge Ferreira Lopes, 5.51

00007012, Teresa Raquel da Silva Cunha, 0.00.

3.1.2.70 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/PINHEIRO

00010145, Andreia Franca Silva, 5.03.

3.1.2.71 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/SÃO VICENTE DE FÉRRER

00010111, Jose Raimundo Barros Junior, 5.51

00009834, Marcelo Figueiredo Gomes, 6.30

00009300, Paulo Sostenes Luso, 8.61.

3.1.2.72 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PINHEIRO/TURIAÇU

00000612, Antonio Jorge Costa Leite, 0.00

00002799, Francisco das Chagas Pereira de Freitas, 9.91

00011660, Liliane Costa Fonseca, 5.96.

3.1.2.73 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/COROATÁ

00004664, Antonio Francisco Gomes Filho, 5.87

00006477, Lucio Flavio Dias Lopes Portela, 7.38

00008304, Natalia Ferreira Carvalho, 7.09.

3.1.2.74 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/ESPERANTINÓPOLIS

00012171, Clecio Cardoso da Silva, 6.52

00009480, Marjorie Evelyn Maranhao Silva, 6.22

00007489, Miron Stenio de Macedo Lima Filho, 0.00

00012374, Roseane de Sousa Oliveira, 5.08

00007477, Sergio dos Santos Silva, 0.00.

3.1.2.75 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/GOV. EUGÊNIO BARROS

00002043, Antonio Trajano Sousa Junior, 6.57

00002707, Cristhiane Luz de Castro, 0.00.

3.1.2.76 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/MIRADOR

00000043, Gilvana Rodrigues de Sa, 0.00

00013471, Renato Rangel Victorino dos Santos, 6.18.

3.1.2.77 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/PEDREIRAS

00010776, Ariana Alves da Costa, 0.00

00005681, Daniely Oliveira de Sousa, 0.00

00000546, Evandro Ribeiro Araujo Neto, 5.20

00003128, Fernanda Sheyla de Sousa Castro, 5.41

20506944, Gilney Soares Nascimento, 0.00

00012298, Marilza Silva Bezerra, 5.38

00006511, Tarcisio Batista da Silva Junior, 0.00.

3.1.2.78 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/POÇÃO DE PEDRAS

00007449, Fabio Miranda Barros, 5.48

20503903, Jonas Fernandes de Oliveira, 5.13

00013328, Maria do Rosario Guimaraes Cunha, 0.00.

3.1.2.79 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/PRESIDENTE DUTRA

00002900, Elizabete dos Santos Lima, 6.31

00012602, Kelma Hadderson Ribeiro e Silva, 0.00

20506929, Marta Andreia Soares de Sousa, 6.71.

3.1.2.80 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/SÃO DOMINGOS DO MA

00009957, Alan Jackson Bezerra Teixeira, 0.00.

3.1.2.81 TÉCNICO MINISTERIAL – ÁREA: EXECUÇÃO DE MANDADOS/PRESIDENTE DUTRA/TUNTUN

20505305, Elizangela Alves Leda, 0.00

00004066, Luiz Gustavo Arruda Moraes, 6.99

00010268, Rawllinsen Tavares Barros, 5.95.

4 DA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS

4.1 Os candidatos convocados para a avaliação de títulos disporão dos dias 15 e 16 de maio de 2006 para a entrega de seus títulos, no horário das 9 horas às 16 horas, ininterrupto, nos seguintes endereços: São Luís/MA – Rua Piquiá, n.º 7 – Edifício Sara, Ap. 202 – São Francisco (atrás do Hiper Bom Preço); Imperatriz/MA – Núcleo de Tecnologia Educacional (NTE) – Rua Simplício Moreira, nº 1.806 – Centro.

4.2 A avaliação de títulos, de caráter classificatório, valerá até 5,00 pontos, ainda que a soma dos valores dos títulos apresentados seja superior a esse valor.

4.3 Somente serão aceitos os títulos a seguir relacionados, observados os limites da pontuação do quadro.

 

QUADRO DE ATRIBUIÇÃO DE PONTOS PARA A AVALIAÇÃO DE TÍTULOS

ALÍNEA

TÍTULO

VALOR DE CADA TÍTULO

VALOR MÁXIMO DOS TÍTULOS

A

Diploma, devidamente registrado, de conclusão de doutorado ou certificado/declaração de conclusão de doutorado, acompanhado do histórico do curso, na área específica a que concorre.

1,50

1,50

B

Diploma, devidamente registrado, de conclusão de mestrado ou certificado/declaração, acompanhado do histórico escolar, de conclusão de mestrado, na área específica a que concorre.

0,75

0,75

C

Certificado de conclusão de curso de pós-graduação, em nível de especialização, com carga horária mínima de 360 horas, ou declaração de conclusão de curso acompanhada de histórico escolar, na área específica a que concorre.

0,50

0,50

D

Exercício de atividade profissional de nível superior na Administração Pública ou Privada, em empregos/cargos na especialidade a que concorre.

0,50 por ano
completo

2,00

E

Aprovação em concurso público para provimento de vaga em cargo privativo da área específica a que concorre.

0,50

0,50

 TOTAL

MÁXIMO DE PONTOS

 

5,00

4.3.1 Receberá nota zero o candidato que não entregar os títulos na forma, no prazo, no horário e no local estipulados neste edital.

4.3.2 Não serão aceitos títulos encaminhados via postal, via fax e/ou via correio eletrônico.

4.3.3 No ato de entrega dos títulos, o candidato deverá preencher e assinar o formulário a ser fornecido pelo CESPE/UnB, no qual indicará a quantidade de títulos apresentados. Juntamente com esse formulário deverá ser apresentada uma cópia, autenticada em cartório, de cada título declarado. Os documentos apresentados não serão devolvidos.

4.3.4 Não serão recebidos documentos originais.

4.3.5 Não serão consideradas, para efeito de pontuação, as cópias não-autenticadas em cartório.

4.3.6 Na impossibilidade de comparecimento do candidato, serão aceitos os títulos entregues por procurador, mediante apresentação do documento de identidade original do procurador e de procuração simples do interessado, acompanhada de cópia legível do documento de identidade do candidato.

4.3.7 Serão de inteira responsabilidade do candidato as informações prestadas por seu procurador no ato de entrega dos títulos, bem como a entrega dos títulos na data prevista neste edital, arcando o candidato com as conseqüências de eventuais erros de seu representante.

4.3.8 DOS DOCUMENTOS NECESSÁRIOS À COMPROVAÇÃO DOS TÍTULOS

4.3.8.1 Para a comprovação da conclusão do curso de pós-graduação em nível de doutorado ou de mestrado, será aceito o diploma, devidamente registrado, expedido por instituição reconhecida pelo MEC, ou certificado/declaração de conclusão de curso de mestrado, expedido por instituição reconhecida pelo MEC, acompanhado do histórico escolar do candidato, no qual conste o número de créditos obtidos, as disciplinas em que foi aprovado e as respectivas menções, o resultado dos exames e do julgamento da dissertação ou da tese.

4.3.8.2 Para curso de doutorado ou de mestrado concluído no exterior, será aceito apenas o diploma, desde que revalidado por instituição de ensino superior no Brasil.

4.3.8.3 Outros comprovantes de conclusão de curso ou disciplina não serão aceitos como os títulos relacionados nas alíneas A e B do quadro de títulos.

4.3.8.4 Para receber a pontuação relativa ao título relacionado na alínea C do quadro de títulos, o candidato deverá comprovar, por meio de certificado, que o curso de especialização foi realizado de acordo com as normas do Conselho Nacional de Educação (CNE).

4.3.8.5 Caso o certificado não comprove que o curso de especialização foi realizado de acordo com o solicitado no subitem anterior, deverá ser anexada declaração da instituição, atestando que o curso atende às normas do CNE.

4.3.8.6 Não receberá pontuação na alínea C do quadro de títulos o candidato que apresentar certificado que não comprove que o curso foi realizado de acordo com as normas do CNE sem a declaração da instituição referida no subitem 4.3.8.5.

4.3.8.7 Para receber a pontuação relativa ao título relacionado na alínea C do quadro de títulos, serão aceitos somente os certificados/declarações em que constem a carga horária.

4.3.8.8 Para receber a pontuação relativa aos títulos relacionados nas alíneas D do quadro de títulos, o candidato deverá atender a uma das seguintes opções:

a) cópia da Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS) acrescida de declaração do empregador que informe o período (com início e fim, se for o caso) e a espécie do serviço realizado, com a descrição das atividades desenvolvidas, se realizado na área privada, acompanhada do diploma de conclusão de curso de graduação na área a que concorre;

b) declaração/certidão de tempo de serviço que informe o período (com início e fim, se for o caso) e a espécie do serviço realizado, com a descrição das atividades desenvolvidas, se realizado na área pública, acompanhada do diploma de conclusão de curso de graduação na área a que concorre;

c) contrato de prestação de serviços ou recibo de pagamento autônomo (RPA) acrescido de declaração do contratante que informe o período (com início e fim, se for o caso) e a espécie do serviço realizado, no caso de serviço prestado como autônomo, acompanhada do diploma de conclusão de curso de graduação na área a que concorre.

4.3.8.9 A declaração/certidão mencionadas na opção “b” do subitem anterior deverão ser emitidas por órgão de pessoal ou de recursos humanos. Não havendo órgão de pessoal ou de recursos humanos, a autoridade responsável pela emissão do documento deverá declarar/certificar também essa inexistência.

4.3.8.10 Para efeito de pontuação da alínea D do quadro de títulos, não será considerada fração de ano nem sobreposição de tempo.

4.3.8.11 Não será computado, como experiência profissional, o tempo de estágio, de monitoria e de bolsa de estudo.

4.3.8.12 Somente será pontuado o tempo de serviço realizado após a conclusão da graduação e, quando for o caso, após a conclusão da residência médica.

4.3.8.13 A comprovação de aprovação em concurso público deverá ser feita por meio de apresentação de certidão expedida por setor de pessoal do órgão, ou certificado do órgão executor do certame, em que constem as seguintes informações:

a) cargo concorrido;

b) requisito do cargo, especialmente a escolaridade;

c) aprovação e/ou classificação.

4.3.8.14 Para comprovar a aprovação em concurso público, o candidato poderá, ainda, apresentar cópia da publicação de resultado final de concurso, em Diário Oficial, constando o cargo, o requisito do cargo, a escolaridade exigida e a aprovação e/ou a classificação, com identificação clara do candidato.

4.3.8.15 Não será considerado concurso público a seleção constituída apenas de prova de títulos e/ou de análise de currículos e/ou de provas práticas e/ou testes psicotécnicos e/ou entrevistas.

4.4 Todo documento expedido em língua estrangeira somente será considerado se traduzido para a Língua Portuguesa por tradutor juramentado.

4.5 Cada título será considerado uma única vez.

4.6 Os pontos que excederem o valor máximo em cada alínea do Quadro de Atribuição de Pontos para a Avaliação de Títulos, bem como os que excederem o limite de pontos estipulados no subitem 3.2 serão desconsiderados.

5 DOS RECURSOS

5.1 Os candidatos ao cargo de Técnico Ministerial – áreas: Administrativa e Execução de Mandados poderão ter acesso ao texto por ele digitado, ao texto original da prova e ao espelho de correção, bem como interpor recurso contra o resultado provisório na prova prática de digitação, das 9 horas do dia 15 de maio de 2006 às 18 horas do dia 16 de maio de 2006, observado o horário oficial de Brasília/DF, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/mpma2005, por meio do Sistema Eletrônico de Interposição de Recursos.

5.2 O candidato deverá ser claro, consistente e objetivo em seu pleito. Recurso inconsistente ou intempestivo será preliminarmente indeferido.

5.3 Recursos cujo teor desrespeite a banca serão preliminarmente indeferidos.

5.4 O CESPE/UnB não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, falhas de comunicação, congestionamento das linhas de comunicação, bem como de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização do texto do espelho de avaliação, bem como a interposição de recursos.

5.5 Não será aceito recurso via postal, via fax, via correio eletrônico ou, ainda, fora do prazo e/ou em desacordo com o Edital n.º 1/2005 – MPMA, de 14 de dezembro de 2005, publicado no Diário Oficial do Estado do Maranhão, e com este edital.

6 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

6.1 O resultado provisório na avaliação de títulos dos candidatos para os cargos de nível superior e o resultado final na prova prática de digitação dos candidatos ao cargo de Técnico Ministerial – áreas: Administrativa e de Execução de Mandados serão publicados no Diário Oficial do Estado do Maranhão e divulgados na Internet, no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/mpma2005, na data provável de 26 de maio de 2006.

RAIMUNDO NONATO DE CARVALHO FILHO
Procurador-Geral de Justiça do Estado do Maranhão




 

.::...::.